Организация рекламы нового винзавода - законные методы и возможности использования логотипов

Новый винзавод. Как мы можем огранизавать рекламу нашего предприятия чтобы не нарушить закон? Банеры с логотипом Винзавода установить? Рабочие машины обклеить логотипами можем?
Лучший ответ

Добрый день! Автомобили можете, штендеры можно устанавливать только не территории завода или вблизи 10 м. Что касается баннера то на его установку необходимо разрешения архитектуры города.

Спасибо за ответ!

Во-первых, ознакомьтесь с федеральным законом "О рекламе", там вы найдете. практически ответы на все ваши вопросы. Во-вторых, обратитесь к профессионалам в данной области, потому, что рекламой надо как и всем остальным заниматься профессионально.