Возможно ли получение жилья в Москве для молодой семьи с различной регистрацией?
Может ли молодая семья расчитывать на жилье в Москве, если один из супругов имеет прописку в Москве более 10 лет, а второй не имеет прописи в Москве и МО?
Лучший ответ
Юлия, второй супруг, не имеющий регистрации в Москве, не может рассчитывать в Москве на предоставление жилья. Для того, чтобы определить есть ли у Вас основания для постановки на очередь или для приобретения жилья в рамках льготных жилищных программ, необходима информация. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Спасибо за ответ!