Развод с мужем - Права дочери, разделение имущества и процедура развода
Нужно знать - квартира в собственности или муниципальная. По поводу развода, обращайтесь, оформим
Ни Вы, ни Ваша дочь не можете претендовать ни на что,поскольку нет имущества, нажитого совместно в браке.Но и в этом случае дети не имею право на имущество родителей.
Развод через мировой суд по месту жительства ответчика.Если будет взыскание алиментов, то можете обращаться по своему месту жительства. Список документов можно узнать на сайте любого мирового судьи.
Здравствуйте, Катерина.
Ваша дочь ни на что не может претендовать, делится только СОВМЕСТНОЕ имущество СУПРУГОВ, а такового, как Вы говорите, не имеется. При наличии несовершеннолетних детей развод только через суд