Определение суммы компенсации при разделе имущества - детализация или общая сумма?
В соглашении о разделе имущества как правильнее указать сумму передачи денег когда все нажитое имущество остается у мужа, а он выплачивает за все это денежную компенсацию! Стоит ли расписывать за что конкретно передаются деньги по позиционно (в частности деньги за квартиру и за совместный вклад) или можно ограничиться фразой типа компенсация за все это имущество составить..., то есть одной суммой прописать!?
Добрый день. Вы можете прописать все что хотите. Но для того, чтобы не допустить ошибки обратитесь к адвокату или нотариусу.
Указывайте, как хотите, на свое усмотрение. Лучше подробно, -в случае судебных споров, меньше вопросов будет.