Какую цену я могу ожидать при выкупе земли после завершения строительства на арендованном участке?
У меня участок в аренде до 2016 г, целевое назначение - ИЖС. Разрешение на строительство есть. На данный момент дом строится, планируем закончить до окончания срока аренды. Хотелось бы после окончания строительства выкупить землю в собственность, порядок действий примерно понятен, вопрос в цене... Земля около 6 соток в черте города Казань. По какой стоимости я смогу выкупить эту землю при наличии на ней завершенного строительства? Слышала, что после 12 года правила ужесточились и цены поднялись, так ли это? Спасибо.
Возможно. Этот вопрос решается с собственником участка. Выкуп производится на торгах