Выплаты по аренде магазина - что делать, если требуют внести всю сумму или угрожают судом?
Год назад мы взяли здание под торговлю за 350000 тыс. руб. составили расписку в которой указали что мы обязуемся каждый месяц выплачивать по 10000 руб за магазин и по 3000 тыс. аренду плюс мы сами оплачиваем комунальные услуги. Оплатили мы 150 тыс. теперь они требуют всю сумму или податут на нас в суд. как на поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо увидеть Вашу расписку.
Спасибо за ответ! расписка составлена в одном экземпляре и находиться у них
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде