Суд требует внести сумму за оспариваемую долю квартиры на счет, несмотря на отступное соглашение продавца и рейдерский захват

Требуют внести сумму за оспариваемую долю квартиры на счёт суд. департамента. Продавец должен мне половину суммы, но подписал соглашение об отступном с другим кредитором. Рейдерский захват, грабёж и порча имущества в течение 8 месяцев нанесли мне колоссальный ущерб. Могут ли отказать в рассмотрении без внесения денег, если первоначально существо иска заключалось в переводе прав покупателя?
Лучший ответ

Здравствуйте. Могут, но желательно посмотреть определение.

Не внесёте, значит не нужно и в иске вам откажут.

Нужно смотреть материалы дела. Что там написал в определении суд.