Преследование справедливости для пострадавшего - длительность и приостановка уголовного дела, право матери на ознакомление с ним в присутствии совершеннолетнего сына
Моему сыну нанесли тяжелые тяжкие повреждения, три года мы пытаемся найдти справедливость. Вопрос сколько времени уголовное дело может длиться, сколько раз его могут приостанавливать. И могу ли я мама ознакомится с уголовным делом в присутствии своего сына он совершеннолетний.
Лучший ответ
Уголовное дело может быть приостановлено неоднократно, при наличии оснований. Если полагаете, что приостановлено незаконно - сын может подавать жалобы в прокуратуру и суд. Поскольку сын совершеннолетний, нет оснований для совместного изучения дела. Однако сын можете перефотографировать материалы на цифровой фотоаппарат.
Спасибо за ответ!