Можно ли подать в суд на пристава из-за бездействия по вопросу о задолженности по алиментам в размере 400 тыс. руб с 2008 года?
Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на пристава, который проявляет бездействие по моему вопросу? Дело в том, что писала ни однократно жалобы, но действий до сих пор нет, Задолженность по алиментам превышает 400 тыс. руб дело тянется с 2008 года.
Лучший ответ
Любое действие или бездействие судебного пристава может быть обжаловано в Арбитражном суде. Надо разбираться с каждым случаем отдельно, смотреть что Вам даст жалоба и чем поможет разрешить проблему. Ведь иногда, чтобы заставить работать пристава, не обязательно идти в суд. Можно попробовать самому взыскать требуемые деньги например.
Готов помочь взыскать алименты. Имею большой опыт в общении с приставами. Звоните 89670811724 или пишите на почту bavolod38@gmail.com
Спасибо за ответ!
Вы можете обжаловать бездействие приставов.