Противоречия в ЕГРП - поиск хозяина недвижимости

Нам понравился дом. Поехали получить справку ЕГРП на недвижимость. Там было написано что сведений по данному запросу нет. запросили ЕГРП на землю, нам сказали, что там числится многоэтажный дом, хотя по факту стоят частные дома. Подскажите как найти хозяина?

Лучший ответ

Для ответа на данный вопрос необходима информация о местонахождении объекта недвижимости. Если предположить, что дом находится в сельской местности, Вам необходимо обратиться в администрацию сельского поселения и по данным похозяйственного учета установить правообладателя.

Спасибо за ответ!