Право на погашение кредита при разделе имущества в гражданском браке - кто имеет право на долю в автомобиле?
Николай Андреевич! Если по решению суда квартира уже передана в собственность вашей супруге, снова делить Вы ее не сможете. Делите совместные долги.
Николай Андреевич, иму щество вы поделили в добровольном порядке? Что касается всего нажитого в браке, если, к примеру, какое-либо имущество оформлено на одного из "гражданских" супругов, то собственностью именно этого лица и является данное имущество. Это вытекает из того, что так называемый гражданский брак не влечет за собой юридических последствий.
Здесь у Вас остается только право доказывать возможность претендовать на имуществом, если Вы были созаемщиком и можете это подтвердить, то почему бы не поделить.