Должница за краткосрочные займы обещала сумму в 20 тысяч рублей, коллекторы грозятся совершить посещение дома и оповестить о долге на работе и среди родственников
Брала деньги в краткосрочных займах 3000 рублей. Через 2 недели родила и не смогла выплатить по кредиту. Сейчас звонят коллекторы, пишут смс если я не заплачу 20000 тысяч то они приедут ко мне домой, оповестят на работе у меня и у моих родственниках о долге.
Лучший ответ
По возможности платите долг, .с коллекторами просто не общайтесь....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!