Как защитить свои средства и получить квартиру в замороженной новостройке при признании застройщика банкротом?
Нужно читать условия вашего предварительного договора на предмет его досрочного расторжения. В этом случае через суд можно взыскать денежные средства, параллельно наложить арест на все имущество.
Обращайтесь.
Обращаться в полицию - мошенничество; и в суд с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства
Здравствуйте. Вам нужно скорее обращаться в суд, пока есть возвожнось что-то получить
Юля, следует обращаться в суд для расторжения договора и взыскания всех уплаченных Вами денежных средств, а также неустойки за пользование чужими денежными средствами, убытков, сверх непокрытой неустойкой, упущенной выгоды. Если есть какое-то имущество, на него следует накладывать арест в обеспечение исковых требований. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.