Как найти официальный адрес сестры в Москве и заставить ее купить мою долю в квартире?

Как заставить сестру, с которой имею долевую собственность в квартире, купить мою долю или позволить мне продать мою долю, если она не хочет. Живёт там много лет, свою квартиру сдаёт. На контакт не идёт и место регистрации скрывает. Как найти её официальный адрес в Москве? Спасибо.
Лучший ответ

Получите расширенную выписку из ЕГРП - там будет адрес. Уведомляйте по этому адресу. Продавайте свою долю - иного не дано.

Спасибо за ответ!

продайте свою доли третьему лицу, предварительно уведомите сестру о преимущественном праве покупке доли, если ответа нет через месяц продавайте кому угодно. Пишите на адрес нахождения квартиры.

Спасибо за ответ!