Вы не могли бы отправить жалобу на решение арбитражного судьи который рассмотрел дело в порядке упрощённого производства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон! Обращайтесь буду рад помочь и ответить на Ваши вопросы. Удачи!
Антон, это индивидуальный документ, который следует составлять с учётом Вашей конкретной ситуации, материалов дела и вынесенного решения. Соответственно это платная услуга. Необходима помощь, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.