Несправедливое решение суда - как защитить себя после прихода квитанции о долге за коммунальные услуги на мое имя, несмотря на продажу квартиры 15 лет назад?
15 лет назад продали квартиру (договор купли-продажи имеется на руках), но новый хозяин не зарегистрировался в БТИ. И вот сейчас пришла квитанция о наличии долга за коммунальные услуги за последние два года на мое имя. Состоялся суд, решением было принято взыскать долг с меня, так как в БТИ именно я зарегистрирована как собственник. Новый хозяин квартиры сказал, что она ему не нужна и регистрироваться он не будет. Что мне делать?
Если Вы зарегестрированы как собственник, следовательно имеете право распорядиться квартирой - продать, подарить или жить там самой.