Непонятная смс - операция ареста средств на 12.000 руб. без объяснений

Мне пришла смс на телефон: операция ареста средств на сумму 12.000 руб. выполнена успешно... Что это? Я никаких писем, что должна не получала..
Лучший ответ

не отвечайте на СМС от неизвестных лиц.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Лариса!! Подобные смс означают развод людей на деньги со строны мошенников. Наверняка в смс указан номер телефона по которому следует обращаться. Ни в коем случае не звоните по этому телефону. Если Вы никуда не обращались по поводу ареста днег, то посто проигнорируйте смс.