Появился неизвестный снятый со счета платеж в размере 400 рублей, сопровождаемый сообщением об аресте средств

На каком основании с моего счета снято 400 руб. Пришло СМС что операция ареста средств на сумму 400 руб ОСБ 9042 выполнена успешно.
Лучший ответ

Для начала подайте заявление в ОСБ для дачи Вам разъяснения про проведению данной операции банком.

Спасибо за ответ!

обратитесь в банк за разъяснением, на это только вы имеете право

Спасибо за ответ!

Уважаемый Евгений.

Ответ вы получите в ОСБ и службе судебных приставов.