Как переоформить долю квартиры сестры на своё имя, когда она находится за границей?

Мы с сестрой являемся собственниками квартиры: по 1/2 доли каждая. Сестра живет в другой стране. Мне выписана доверенность на продажу её доли квартиры квартиры, срок которой заканчивается через два месяца. В выданной мне доверенности предоставлено право передоверия. Сестра в ближайшие 2-3 года не имеет возможности вернуться в Россию. Как я могу переоформить долю сестры на своё имя. Спасибо.
Лучший ответ

никак на свое имя вы долю не переоформите

вы не можете подписывать договор купли продажи и от имени покупателя и от имени продавца

Спасибо за ответ!