Ночью угнали машину, но муж дома спал - что делать?
Ночью угнали машину разбили бросили убежали гаишник отогнал ее на платную стоянку участковые утверждают что видели моего мужа но не догнали муж дома благополучно спал что делаьб?
Лучший ответ
Подтверждать алиби мужа, иначе его привлекут к административной ответственности за оставление места ДТП
Спасибо за ответ!
Защищаться. Возможно, предложить пройти проверку на "Полиграфе".