Купили домик в жилом посёлке-будем использовать как дачу.
Купили домик в жилом посёлке-будем использовать как дачу. Какие документы необходимо представить в поссовет? Дело в том, что там требуют полную ксерокопию договора купли, ксерокопии свидетельств о праве собственности на землю, на домик и ещё массу копий самых разных документов. Обязаны ли мы всё это предоставлять.
Лучший ответ
вы обязаны предоставить все документы, т.к. это вас же обезопасит - ваши права зафиксируют во всех инстанциях и будут учитывать при выдаче справок, прописке-выписке и в других важных случаях.