1. Вопрос о предоставлении справки в банк при отсутствии отчислений в пенсионный фонд\n2. Возможность отсудить часть дома у отца, находясь в непростой ситуации\n3. Возможность возобновления получения али

1.Могу ли я предоставить в банк справку по форме банка если я работаю по трудовому договору но отчисления с моей зарплаты не производятся в пенсионный фонд? 2.Я живу и прописана в доме отца, но ремонт в некоторых комнатах делала за свой счет, дом отцу был передан по наследству. Отец каждые выходные пьет и гонит меня и мою дочь из дома. Могу ли я отсудить у него какую-нибудь часть дома? 3.Я 5 лет назад отказалась от алиментов на ребенка и на себя как на инвалида ставшем в браке. Могу ли я сейчас возобновить получение алиментов?
Лучший ответ

Дом не отсудите, но стоимость неотделимых улучшений (ваш ремонт называется так) можете взыскать если докажете, что ремонт производился по поручению отца

Алименты можете взыскать, но о судебной перспективе взыскания алиментов на Вас ничего не скажу, т.к. не знаю материального положения бывшего мужа