Изменилась площадь дома после рождения ребенка - можно ли вернуть деньги по материнскому сертификату на строительство?
Раньше площадь моего дома составляла 58 кв. При рождении второго ребёнка она составляла уже 100 кв. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги по материнскому сертификату на потраченное строительство? Заранне спасибо!
Лучший ответ
деньги не ваши и вы не можете вернуть так как у вас их не было. Как вы собираетесь их вернуть и откуда?