Как получить разрешение на продажу доли квартиры несовершеннолетнего без согласия отца?
Скажите пжл. могу ли я получить разрешение с органов опеки о продаже доли квартиры несовершеннолетнего, без согласия отца. Квартира приобреталась по материнскому капиталу, на тот момент мы уже были в разводе. И сертификат был получен при рождении второга ребенка (ни его ребенок). Отец игнорирует участие в согласии.
Лучший ответ
Можете, но согласно практики прийдется обращаться в суд, все зависит как и при каких конкретных обстоятельствах вы будете писать заявление в органы опеки.