Какой ГОСТ подходит для декларации на изготавливаемую продукцию - пироги, пирожки, хлеб, торты, х/б изделия?
Хочу сделать декларацию на изготавливаемую продукцию. Скажите, пожалуйста, под какой ГОСТ она подходит. Вот перечень: пироги, пирожки, хлеб, торты, х/б изделия.
Кристина! ТУ 9119-017-10926000-03 Пироги, пирожки, пончики, в том числе замороженные, и полуфабрикаты для них, охлаждённые и замороженные. Технические условия ТУ пицца, ватрушка, шаньга, лимонник, беляши, расстегаи, котлета в тесте, слойка, с фаршем, кокроки и другие 462 наименования продукции. Каков вопрос таков ответ.
Не варитесь в собственном соку, обратитесь к адвокату. Знайте что для открытия точки общепита в администрацию нужно представить: Заключение СЭС; Экспертиза воды; Санитарный паспорт на объект; Журнал расчета дезинфицирующих средств; Договор на вывоз мусора; Договор на дезинсекцию и дератизацию; Договор на дезинфекцию вентиляции; Медкнижки сотрудников; Журнал инструктажа по пожарной безопасности и ТБ; Журнал производственного контроля; Договор на тревожную кнопку; Договор на пожарную сигнализацию; Сертификация предприятия общепита. Могут потребовать и другие документы.