Жалобы на нашу продукцию - кулинарная компания сталкивается с обвинениями в таргетированной рекламной атаке
В случае обращения покупателя в орган Роспотребнадзора, тот должен будет произвести проверку по заявлению.
Тогда ваши действия будут состоять в даче объяснений по существу жалобы.
Если вы стали свидетелями возможного приготовления к фальсификации доказательств (фото и видеосъемка пирога, принесенного покупателями с собой, в помещении вашего торгового зала под видом эпизода покупки пирога), можно заранее собрать объяснения с сотрудников, присутствовавших при этих действиях, что поможет впоследствии точнее описать события и успешнее оспаривать факт изготовления пирога в вашей организации.
Если обстоятельства съемки будут искажаться заявителем (в части даты и времени ее производства), этот факт можно использовать при разбирательстве в надзорном органе или в суде.