Возможно ли банку описать мою вторую квартиру, если сын - долгосрочный должник по кредитам?

В праве ли банк описать мою вторую квартиру, в которой прописан мой сын - большой должник по кредитам, если он не является сособственником, а я к его кредитам не имею никакого отношения?
Лучший ответ

Галина! Банк вообще ничего не может описать. Меры по взысканию судебный пристав принимает. На ваше имущество по долгам сына оно не может быть обращено.

Спасибо за ответ!