Как выписать усыновленного ребенка без права на жилую площадь и кого указать в суде как ответчика?
Ребенок усыновлен без права на жил. площадь 10 лет назад, как его выписать, при обращении в суд кого указать ответчиком? Естественно законного представителя этого ребенка я не знаю, может опеку? Иметь две прописки по закону ведь он не может.
Лучший ответ
Лидия
на снятие ребенка с регистрационного учета разрешения опеки не нужно. И не испрашивается.
Здравствуйте!
Из вашего вопроса не совсем ясно, какие он права имеет, проживает или нет.
Советую обратиться к юристу.