Как разделить лицевые счета в коммунальной квартире и возможность приватизации комнаты отдельно от других собственников?

Живем в комуналке я с тремя детьми (двое несовершеннолетних девочек) и сын 18 лет, в одной комнате, а мама с братом в другой, имеем один лицевой счет, можно ли разделить лицевые счета, чтобы я имела возможность приватизировать и продать комнату отдельно от мамы с братом, в дальнейшем чтобы улучшить условия для своих детей? Если нельзя (хотя в домоуправление говорят через суд можно) то после общей приватизации я смогу продать комнату?
Лучший ответ

меньше нужно слушать безграмотных теток в домоуправлении