Проблемы с незаконными звонками и угрозами от коллекторов по несуществующему кредиту - мои бесполезные попытки объяснить ситуацию
8 месяцев звонят, ведут себя по хамски, я к кредиту не имею не малейшего отношения, пытался объяснить, но они всё равно звонят, и присылают смс с угрозами. Я им говорю, что на суд согласен они игнорируют. Прежняя владелица взяла кредит, потом выбросила симку после 3 месяцев оператор выпустил симку с этим номером. И после того как я вставил её в телефон начались звонки и смски о не ведомом мне кредите.
При попытке узнать у них какой банк или иную информацию они смеются в трубку и у меня спрашивают какое мне до этого дело если я не имею к кредиту ни какого отношения.
Напишите на них жалобу в полицию подробно опишите все обстоятельства.