Право на алименты - возможность подачи заявления при отсутствии установленного отцовства и неизвестном местонахождении
Могу ли я подать на алименты, если отцовство не установлено и где щас находится этот человек я не знаю уже 3 года (ребенку 6 лет), до этого жили вместе Спасибо.
Лучший ответ
подаете иск по последнему известному месту жительства отца ребенка с требованием об установлении отцовства и взыскании алиментов. В качестве доказательств показания свидетелей, фото и т.д.
Вы сможете взыскать алименты только после установления отцовства. Указанные требования могут быть заявлены одновременно.
Спасибо за ответ!