Возможно ли прописать женщину без согласия жены и дочери в квартире, которая не приватизирована, но прописаны муж, жена (в разводе), дочь и её ребёнок, а также мать мужа (собственник
Квартира не приватизирована. Прописаны муж с женой (в разводе), дочь и её ребёнок, также мать мужа (является собственником). Может ли муж прописать женщину (они расписаны), без согласия жены и дочери. Собственник не против. Не будут ли ущемлены права ребёнка (4 мес.). Квартира 43 м.кв. Спасибо.
Лучший ответ
Или квартира муниципальная (не приватизирована пишите) или мать является собственником . Одно из двух.
Собственник может прописать без согласия остальных зарегистрированных, наниматель (в муниципальном жилье) - нет.
Спасибо за ответ!