Возможность получения материнского капитала при наличии гражданского брака и одного ребенка
Уважаемые юристы ответьте на мой вопрос. Сестра разведена, имеет одного ребенка (сына 20 лет). Живет гражданским браком с мужчиной, если она сейчас родит второго ребенка имеет ли она право воспользоваться материнским капиталом? Если нет, то чем это регламентируется (законы, документы и т.д.) Спасибо.
Лучший ответ
Ваша сестра в случае рождения второго ребенка будет иметь право на получение МК.
Спасибо за ответ!