Возможна ли передача доли в квартире через дарственные акты с участием матери и сестры
На данный момент квартира принадлежит в равных долях мне, маме и сестре. Можем ли мы с сестрой сделать дарственные на маму, а потом мама сделать дарственную на одну из дочерей?
Лучший ответ
Ольга
да, можно, собственник вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению.
Спасибо за ответ!
Можно, но Вам ничего не мешает дарить свои доли напрямую от сестры к сестре и Вы достигнете результата, который Вам требуется с меньшими усилиями