Можно ли подать повторно на алименты.
Если исполнительный лист на руках, можно повторно отнести его судебному приставу. если утерян - получить дубликат. Если хотите изменить размер алиментов - обращайтесь в суд.
Асель, повторно алименты не присуждаются. Не буду повторяться по поводу исполнительного листа. В судебном порядке можно взыскать задолженность по алиментам с применением неустойки. Для этого необходимо обратиться в службу судебных приставов для расчета задолженности по алиментам. После получения документов подавать в суд.
Решение есть его никто не отменял. Вы можете изменить порядок уплаты алиментов.
Нет, алименты взыскиваются один раз. Если Вы потеряли исполнительный лист, то обращайтесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного документа. Если Вы хотите изменить порядок взыскания алиментов, то и обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов.