Можно ли подать на алименты повторно после отказа от них
Можно ли повторно подать на алименты после отказа от них?
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться к мировому судье с иском о взыскании алиментов даже во второй раз и третий.
Если на основании решения суда судебный пристав возбудил исполнительное производство, в ходе которого вы отозвали исполнительный лист, то вы вправе вновь направить его судебному приставу.
Здравствуйте! да конечно можно .
Отказа от алиментов как такового быть не может. Вы могли просто отозвать исполнительный документ у приставов. Где исполнительный документ? Если нет, то Вам нужно обратиться в суд за выдачей дубликата и отнести его приставам. Задолженность рассчитают за последние три года.