Проблемы с гражданской женой - Как решить вопрос о посещении нашего 8.5-месячного ребенка?
Не как не можем с гражданской женой договорится о посещении ребенка.. у нас дочь 8.5 месяцев.. как быть не знаю на звонки отвечает кратко всё нормально. Что делать?
обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит такой график, вот и все
Если отцовство установлено, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Такие вопросы решаются путем заключения соглашения о порядке общения с ребенком. Если вторая сторона уклоняется от заключения соглашения, можно предъявить иск об определении порядка общения с ребенком. Проблема только в том, что если отношения между родителями враждебные, то к ребенку придется ходить с судебным приставом.