Как защитить свои права на квартиру после развода и злоупотребления добротой гражданской жены?

У меня вот такая история и следовательно вопрос. Я развелся с гражданской женой где в браке имею троих детей. После развода по просьбе супруги я оставил детей с ней и квартиру для. Но теперь она злоутребляет моей добротой. Хочет отобрать во свое владения квартиру. Сначала она подала в суд чтоб ей присудили детей, хоть и так они были у нее. Теперь хочет раздел имущества причем всего. Имею ли я вообще теперь какие нибудь права на свою квартиру? Так как при просьбе ее освободить она вызывает милицию против меня. Как мне теперь избавиться от этой женщины без насилия?
Лучший ответ

Развелись с гражданской женой? Брак был зарегистрирован? Квартира как появилась?

Здравствуйте. Что значит оставил? Подарили? Так делите имущество в суде, Вы имеете право на половину совместно нажитого, а то, что Вам принадлежало до брака или перешло по безвозмездным сделкам во время брака является Вашим личным имуществом и разделу не подлежит.