Доказательства нарушений регистрации и неплатежеспособности собственника квартиры, приватизированной в 2005 году
Какие нужны доказательства и где их брать, если человек прописан с нарушениями правил регистрации в 2001 году, квартира была приватизирована в 2005 году, я собственник он прописан и не живёт уже более 4 х лет ни когда не платил ни за что.
Лучший ответ
Вы вправе подать исковое заявление в суд о выселении не законно зарегистрированного в квартире гражданина,на суде предоставьте доказательства не законной регистрации