Отпускают ли из армии на сессию.
Сын учится на заочном оттелении юр. фак., отпускают ли сейчас на сессию из армии?
Лучший ответ
ФЗ-76 от 27.05.1998 года, статья 19 пункт 3 (ФЗ о Статусе Военнослужащего)
Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, обучение в гражданских образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования не разрешается.