Как вернуть ноутбук и решить вопрос с кредитом, когда заемщик не выполняет свои обязательства
Взяла ноутбук в кредит подруга попросила на время пообещав за это время выплачивать кредит теперь не отдаёт ноутбук и не выплачивает кредит скрывается от меня из документов у меня только кредитный договор и есть свидетели. Как я могу решить этот вопрос?
припугните ее полицией, что напишете заявление по факту мошенничества. если не поймет, то так и сделайте, если не захочет быть судимой возможно вернет.
Здравствуйте!
Нужно написать заявление в полицию или в суд о возврате вашего имущества.
Если понадобится помощь в правильном написании заявления, обращайтесь.