Возможность оспорить договор дарения комнаты - ситуация с бывшим мужем и сестрой
С мужем не живу, имею общую дочь, в приватизации не участвовала. Муж,собственник, подарил комнату своей сестре, она держит его постоянно в подпитии и уже делала попытку продать, уже свою недвижимость. Могу ли я оспорить договор дарения. Мы с дочерью зарегистрированы в этой комнате.
Дина!
Следует изучить данный вопрос более подробно-обращайтесь очно,первичная консультация бесплатно.
Дина, при определённой тактике, шансы есть, но нужна уточняющая информация. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.
С уважением, Максимов Николай Александрович.
Вопрос в том, откуда взялась эта квартира.