Как присоединиться к приватизации квартиры, если меня не включили в детстве?
Вы вправе претендовать на квлючение вас в число собственников. только срок давности вами пропущен. Но возможно о сроке никто не заявит, либо будут уважеитльные причины для его восстановления.
Уважаемый Роман! Вы можете обратиться в суд с иском об изменения договора безвозмездной передачи жилья в собственность (приватизации) на основании ст. 2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", в соответствии с которой "жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних". С уважением, Дмитрий Константинович.