Могу ли я взять свидетельство о расторжении брака в Москве, если брак был расторгнут в другом городе (в Пензе)?

Лучший ответ

Обратитесь в любой отдел ЗАГС г. Москвы. Вам подскажут как это можно сделать.

Кто Вам его даст. свидетельство выдается на основани книги записей актов гражданского состояния. . В москве нет записи о расторжении Вашего брака, поэтому только В Пензе