Могут ли судебные приставы арестовать имущество, купленное на деньги мужа, при наличии долга на мое имя?

Могут ли суд. пристава аристовать имущество которое куплено на деньги моего мужа (он брал кредит на эти вещи), если долг числится за мной?

Лучший ответ

Предоставляйте подтверждающие документы (кредитный договор) и заявление от мужа, что данные вещи приобретались им. Но с др.стороны, если у вас не заключен брачный контракт, все имущество, приобретенное в браке, является общей собственностью Если есть дети пусть муж напишет дарственную на детей "задним" числом.

Могут. . Если это совместно нажитое имущество

Предоставляйте подтверждающие документы (кредитный договор) и заявление от мужа, что данные вещи приобретались им. Но с др.стороны, если у вас не заключен брачный контракт, все имущество, приобретенное в браке, является общей собственностью. Если есть дети пусть муж напишет дарственную на детей задним числом.