Могут ли судебные приставы арестовать имущество, купленное на деньги мужа, при наличии долга на мое имя?
Предоставляйте подтверждающие документы (кредитный договор) и заявление от мужа, что данные вещи приобретались им. Но с др.стороны, если у вас не заключен брачный контракт, все имущество, приобретенное в браке, является общей собственностью Если есть дети пусть муж напишет дарственную на детей "задним" числом.
Могут. . Если это совместно нажитое имущество
Предоставляйте подтверждающие документы (кредитный договор) и заявление от мужа, что данные вещи приобретались им. Но с др.стороны, если у вас не заключен брачный контракт, все имущество, приобретенное в браке, является общей собственностью. Если есть дети пусть муж напишет дарственную на детей задним числом.