Возможность подать исковое заявление по нарушению прав на социальное жилье не в своем городе - поиск адвоката и помощь потенциальному адвокату пенсионера органов наркоконтроля
Хотелось бы узнать, могу ли я подать исковое заявление по поводу нарушения моих прав на получение социального жилья не в своем городе? Я пенсионер органов наркоконтроля. Просто по своему месту жительства я не могу найти даже адвоката, который представлял бы мои интересы в суде, все по какой то причине или отказываются, или просто не хотят со мной больше контактировать. Может кто то из Вас согласится быть моим адвокатом? Спасибо.
Может кто то из Вас согласится быть моим адвокатом?
Почему нет ?
В личку конкретно выбранному вами адвокату пишите и договаривайтесь
А в чем суть дела. А может быть Вы мало предлагаете за услуги.
Уважаемый Сергей! Я вам порекомендую выбрать адвоката Бакаева Алима Анзоровича г. Пятигорск. У него есть опыт подобного рода дел. 8-928-007-76-36. О нем вы можете узнать из данного сайта 9111.