Муж подает на аппеляцию по делу об УДО, приобщение прошения от матери в целях улучшения здоровья
Муж подавал на УДО, но его не отпустили. Сейчас подает на аппеляцию и хотим приобщить прошение от матери, т.к. у ней слабое здоровье. Как сделать так чтоб прошение и документы на аппеляцию были поданы вместе?
Лучший ответ
Приобщите к апелляционной жалобе прошение матери. Какие проблемы.