Какой процент нужно заплатить за переуступку прав на недостроенную квартиру?
Лучший ответ
А кому вы хотите заплатить? Если вам дольщик предлагает какую-то сумму, то одно, если застройщик это другое, главное - зарегистрировать эту переуступку, то есть , чтобы право требования на создаваемый объект перешло на ваше имя.