Советы по покупке квартиры по переуступке прав в ЖСК - документы от застройщика, необходимость нотариального согласия супруга(и), правильные расчеты
Собираемся купить квартиру по переуступке прав требований в ЖСК. какие документы требовать от застройщика, чтобы исключить двойные перепродажи и нужно ли нотариальное согласие супруга (супруги) на право заключить эту переуступку прав. На данный момент оформлена переуступка нафиз. Лицо в браке, оплата за квартиру у него 2960, мы покупаем за 3400 т.р., каким образом осуществить правильные расчетыю Спасибо.
Лучший ответ
Наталья! Спасибо за ответ! Прошу уточнить- справку о выплате пая-вы имеете ввиду справку о выплате предыдущего владельца(инвестора), или справку о нашем взносе?
Анастасия, добрый вечер!
Требуйте оригинал договора уступки, справку о выплате пая.