Существует ли какой-то метраж единственного жилья или это могут быть и дворцы?
Может подскажете, что такое единственное жилье, когда человек должен огромную сумму денег, живет в коттедже один и нельзя наложить арест на этот дом, т.к. это у него единственное жилье и что его нельзя по суду принудить к продаже и покупке квартиры?. Существует ли какой-то метраж единственного жилья или это могут быть и дворцы? Заранее благодарю за ответ.PMD
Лучший ответ
В настоящее время я оспариваю соответствие ст. 446 ГПК РФ Конституции РФ в Конституционном Суде РФ именно по тем основаниям, которые изложены в Вашем вопросе. С уважением, Дмитрий Константинович.
Дмитрий Николаевич,я так поняла до сих пор не существует ни каких норм /единственного жилья/спасибо,очень жаль.PMD